Всем д.в.с подскажите кто долго владеет кулреем есть какие недочёты по машине,владею чери тиго 7 про косяков куча,подумываю поменять на кулрей,

Всем д.в.с подскажите кто долго владеет кулреем есть какие недочёты по машине,владею чери тиго 7 про косяков куча,подумываю поменять на кулрей, спасибо
 


за 1.5 года,замена задних стоек стаба,вентилятора,замена блока гу,передней решётки радиатора,диски облезли,подкрас задней двери,и на арке краска облазила еще не обращался

lnAOwJPGDUA.jpg
 
практически все это так же всеречается на кульках а то и больше, глюков по электронике типа само вкл обогревов заднего ряда в 23г добавилось!
 
меняй, я так и я скинул про это не машина, а лего собири сам, дурканул год на кулрее ездил, взял 7про 5 месяцев и нахрен он нужен, неделю назад взял спорта.
 
Владею с 2020, ни одной ошибки, ни одного нарекания, обслуживаю самостоятельно. Прошил ГУ, сделал омыватель задней камеры.
 
За 2 года не выявил косяков, а у кого есть много косяков не надо всех под одну гребёнку, машина огонь бери не пожалеешь
 
Проблема известная, дилеры отказывают в гарантии, представительство и китайцы тоже. Машину не могу продать уже 1.5 года из за этого звука. Когда потенциальный покупатель предлагает проехаться по грунтовке чтобы проверить работу подвески приходит в ужас! И бестолку объяснять что это конструктивная особенность со слов дилеров. Хотя сами дилеры не знают что это. Вы с просите при тест-драйве и покажите видео мое и увидите что они вам скажут
 

Сверху