Всем д.в.с подскажите кто долго владеет кулреем есть какие недочёты по машине,владею чери тиго 7 про косяков куча,подумываю поменять на кулрей,

За две недели: сломана клипса на обшивке, не открывается водительское окно и периодически запах горелого в салоне, один раз глючил датчик слепых зон, ну и иногда сам включается обогрев задних сидений, пока все...
 


Два года катаюсь. В целом ничего критичного, ходовая норм, движок не подводит, салон не трещит не хрусти, люк тоже все отлично. В целом рекомендую.
 
Качество мне кажется теряется из-за производственного количества, их сейчас реально очень много на дорогах, в том числе и такси, каршеринги, если и брать то наверно лучще тогда тугеллу их не так много еще)
 
Сменила меньше месяца назад 7 про на кулька пока кайфую, с дебильной подвеской на 7 про ничего не сравнится, с перекрасами задних арок и порогов за первый месяц эксплуатации тоже
 
У меня на 30тыс при торможении руль бьет, не сильно есть, начал гуглить оказалось я не одинок, но вроде не особо дорого стоит это починить.

В остальном особо нет нареканий
 
Через 2 месяца,моему кульку будет 2 года,32к пробега,помнял сразу тормозные диски,на этом всё,конь радует по сей день
 

Dummy

New Member
7 про не едет и подвеска говнище полное))))ни того,ни другого в Кульке нет.
 

Lord

New Member
60к пробега . Ничего не меняли + все работает штатно, обслуживаю у официалов . 2021 сборка
 

Onion King

New Member
Из известных косяков, вспучивание краски на багажнике и не только, у некоторых стучат аморты, рвется экокожа на сиденье, у некоторых свистят зеркала, датчик закрытия капота у многих, самое главное несколько десятков сломаных движков (по гарантии не меняют). Так что вспомнил.
 
Владею с 2020г. машина- огонь. все что могу из минусов назвать- открытие багажника с кнопки ( часто ее найти сразу не могу- следовательно пачкаются руки), слабый обогрев лобового, паучки появились на крышке багажника через 2 года ( покрасили по гарантии без проблем). но не считаю все это критическими недостатками. очень довольна!
 

Сверху