Всем добрейшего дня и хорошего настроения) Скрепя сердцем, продал свой Кулёк( по семейным обстоятельствам). Пост больше для тех кто думает о покупке

Всем добрейшего дня и хорошего настроения)
Скрепя сердцем, продал свой Кулёк( по семейным обстоятельствам). Пост больше для тех кто думает о покупке данного авто. Если вам важно получение удовольствия от автомобиля, то вам именно он и нужен( ни какой жульен, тигр 7/про и тем более омода не даст столько положительных эмоций от вождения). Да, конечно есть и минусы, но они меркнут на фоне эмоций которые получаешь за рулём. Люблю динамичную езду и поэтому понимаю о чем я говорю. Да, конечно на фоне конкурентов у Кулька комплектация уже устарела( нету разных помощников вождения), но давайте честно, много ли кто пользуется этими помощниками в жизни?! Думаю малое количество людей, тем более такие помощники как удержание в полосе меня, например наоборот больше бесит, чем помогает, так как к сожалению у нас не самые хорошие дороги) кулёк очень отлично стоит на дороге, по трассе пушка, комфортно и скорость не чувствуется. Но себя он раскрывает, как мне кажется, на извилистой дороге, залетает в поворот отлично и на большой скорости, и да, кстати кто-бы что не говорил, на родной резине линг-лонг все тоже очень хорошо, за 20 000 пробега у меня к ней нету претензий. Вообщем, покупайте машины для души)

Подведу небольшой итог: машина больше для динамичной езды и динамичных водителей, конечно и спокойно можно на нем ездить, но если вам нужна машина только спокойно ездить и экономить топливо, то я бы посоветовал рассмотреть другие варианты)

Я люблю ездить чуть быстрее потока, поэтому меня эта машина устраивала полностью( до этого был поло 22 года 1.4 турбо на dsg, кулёк намного динамичнее и лучше в сотни раз стоит на дороге)
Надеюсь получится через год-полтора вернуться к этой машине)


Всем ровных дороги и без поломок)
Только сильно не кидайтесь какашками в меня

k-lnUFcpKo4.jpg
 


надо вообще новый брать, который только вышел в Китае. Там 4 цилиндра и те же полтора литра, но крутящего момента аж 380 вроде
 

Giggles

New Member
ооо, мне как раз самое то, пока годик поезжу на жоповозе, а там может получится купить)
 

Сверху