Всем добрейшего дня и хорошего настроения) Скрепя сердцем, продал свой Кулёк( по семейным обстоятельствам). Пост больше для тех кто думает о покупке



Чем больше помощников,тем технологичнее и более современный авто! Меня пару раз спасали помощник от столкновения и распознавания велосипедиста,также очень удобны помощники дальнего света и датчик дождя, распознавание дорожных знаков с последующем звуковым сопровождением и торможением по скорости, предупреждением слепых зон .и.т.д.
 
я ни в коем случае не собирался спорить, я высказал просто свое мнение, и я сказал не про все помощники а лишь небольшая их часть я лично считаю расслабляют водителя за рулём, лично мое мнение, я его не навязываю и не претендует на мнение эксперта)
 

Vortex

New Member
я не сравниваю полный привод. Во первых там робот в отличие от переднеприводной омоды, а во вторых мотор другой) удачи вам во владении, главное чтобы вам нравилось, а мнение других людей не играет роли) я просто оставил свой отзыв)
 
Вчера только смотрел ее. У нее один плюс полный привод в сравнении с кульком. Ассистенты дерганые, скорее ты больше себе хуже сделаешь используя их. Динамика показалась не лучше, но связка мотор-коробка точно хуже. Потолок низкий показался.
По итогу сделал вывод лучше кулька только Тугелла. Но на вкус и цвет
 

Nill_Keffry

New Member
атлас визуально и в салоне не нравится,а монджаро топ, но пока для меня не досягаемо)
 
Омода по моему личному скромному мнению с 5 метров выглядит не плохо, но, при ближайшем рассмотрении видна вся экономия на авто, выхлоп фейковый, пластик такой себе, дизайн а-ля лексус, но не тянет, ощущение, что это обёртка от автомобиля
 
У меня тоже цифры увеличиваются

7FVAlqspwN0.jpg
 

Half

New Member
Ну вот омода мне не зашла я сел за руль не мой авто кулёк лучше
 

Сверху