Всем добрейшего дня и хорошего настроения) Скрепя сердцем, продал свой Кулёк( по семейным обстоятельствам). Пост больше для тех кто думает о покупке

я не пересел с приоры на Кулька, у меня были до Кулька автомобили с многорычажкой, да она комфортнее в городе и по плохо дороге, но при динамичной езде в поворотах кулёк ни чем не уступает бюджетной многорычажке( опять же, я сравниваю автомобиле в одном ценовом диапазоне и одинаковых годов выпуска), а на счет приоры, повторюсь, это сугубо ваше личное мнение( я замеров не делал, если у вас есть достоверные данные, можете поделиться на обозрение других), я не собираюсь вас в этом переубеждать)
 


многорычажка даже бюджетная ведет себя предсказуемее в случае резких поворотов и заноса и тут спорить бесполезно, а так я заезжал с приорой 2 пиленая голова, валы впуск, чип и еще что то, на скорости 140+ у кулька нет шансов. Вот если кулька чипануть то уже другой разговор…. Главный лозунг кулька «казаться но не быть» это его и продает!
 
да какая Приора? Вы чего)) у меня на работе Приора была, такое убожество. Ни в какое сравнение с Кулреем не идёт. Я на Кулрее 170 иду, руль кончиком пальца придерживаю, семечки грызу. А уж на приоре 140 идёшь волосы дыбом встают.
 
так вы сами говорили о чипе, а не о доработке мотора, приора просто на чипе ни как не объедки Кулька, а с доработкой спорить даже не буду) я же не говорю что многорычажке хуже, это очень отличная подвеска, но кудрей на скорости ей ни уступает)
 
Ребят, давайте относиться с уважение к мнению других и не переходить на оскорбления)
Всем добра)
 
Согласна, всякие приблуды - вообще прикола нет, из всего радует лимитинг скорости выручает часто и удобен, а в остальном парковщиком пользовалась один раз на тест драйве, прикольно но на фиг надо, круиз контроль вообще никогда не понимала + один раз тут тоже попробовала и все, из всего не хватает датчика дождя и в тугелле на тесте понравилось авто опускание зеркал при заднем ходе - удобно
 
так главное она ваша, пускай даже это будет Лада, но главное что вы сами добились и купили ее)
 

Сверху