Всем добрейшего! Хочу купить coolray в Екатеринбурге, но смущают «наценки» за наличный расчёт, обязательные Допы без которых не продадут что это за

Всем добрейшего!
Хочу купить coolray в Екатеринбурге, но смущают «наценки» за наличный расчёт, обязательные Допы без которых не продадут что это за радость? Выглядит как развод посоветуйте пожалуйста дилера
Покаталась на тестовом, смутила вибрация при старте сразу после торможения. Это на всех так или тестдрайвовый уже чихает(970 пробега всего)
Заранее благодарна
 


Вибрация бывает разная, иногда, если она легкая, это бывает из за 3-цилиндрового двигателя. Если очевидная, то может быть брак чего то. Лично не чувствую, проблема не частая, если опираться на отзывы и проблемы обладателей.
 

Nemo

New Member
Добро пожаловать в современные реалия, хотите без наценки только кредит + трейд ин. За наличные + 300000р к цене авто.
 

Prozaik

New Member
А в общем, если есть наличка или же наличка от кредита наличными (где бывают ниже процент), берите как предлагают и закрывайте кредит спустя пару месяцев, главное опираться на договор. Ибо где могут продать за наличку, даже не добавляя к цене, они отодвигают Вас на второй план по очереди, и это ожидание может добавить к стоимости достаточно деревянных, чтобы свести выгоду к минимуму. Реалии действительно не ах...
 

Hunky

New Member
читайте внимательнее. Вопрос, почему через пару месяцев, а не сразу
 
ну все правильно, по кредитным договорам которые идут сейчас, по крайней мере с которыми я сталкивался и сталкивалось окружение, можно было достаточно погасить кредит не раньше чем через 4 месяца. Почему 4, а не 3 или 2 или 1, не знаю, судя по всему отбивают проценты по кредиту минимальные, чтобы быть в плюсе.
 

Gasoline

New Member
и да, я далек от этой темы, если его можно законно закрыть сразу, то вполне возможно. По итогу я так и не брал кредит и не выяснял нюансов. Если они есть, расскажите
 
хм, интересно, спасибо. Технарь попытался объяснить что из-за конфигурации двигателя на нем вибрация даже на холостых допустима. Но для меня бы подобное поведение авто было бы сразу звоночком заехать на осмотр.. а тут говорят норма. Спасибо поуточняю ещё этот момент
 

Сверху