Всем доброе время суток! Поделитесь опытом, Тормозные диски передние с перфорацией и задние кто ставил и колодки керамику, как оно? стоит

Pepper

New Member
Видимо кого-то тема тормозов задевает так, что аж в личку пишут и посылают, без каких либо аргументов видимо от большого ума.

Поэтому верьте только тем кто ставил себе лично и есть возможность прокатиться лично на таком авто. Кому надо могу дать прокатиться для сравнения на колодках win wold и тормозных дисках от тоеты обычных не Перфорированых.

Ладно бы написали с какими-то аргументами, было бы понятно. Свои аргументы я привел в комментах выше.
Диски от тоеты, как минимум, рёбер внутри диска больше в полтора раза, диск толще, тобишь и нагреть его будет сложнее, а соответственно и перегреть будет сложнее, я так думаю.

Я никого не презываю ставить себе нештатные диски, я лишь поделился своим мнением и опытом.

qYobubf0NPU.jpg
 


Chunk

New Member
Ну вот, хотел приобрести кулька, а у него, оказывается тормозов нет. Реально настолько серьезная проблема? Или это только у гонщиков тормозов не хватает. Езжу по трассе с ограничением 110 (Казань - Челны), стараюсь не превышать 129км/ч.
 

Billy Joe

New Member
ставишь или норм диски и колодки, лучше перфорацию поствить и тормозов будет достаточно, покрайней мере лучше в разы. Видос скинул в ссылке на ютуб посмотрите тесты где сверлил и диск и замерли показатели.
Диски говно в кулрее, я менял из за биения, забили поле одного оттормаживания(если это можно назвать тормозом) на 8 тыс км. Пробега.
 

Сверху