Всем,доброго вечера.Подскажите выгодно самим расходники покупать на ТО2?если да,то где брали



Baboo

New Member
ну насчёт допов: я, например, набрал допов на 50 т, и цена на них была не на много выше, чем у дяди Васи. Но я заказал себе всё самое необходимое, избавив себя от последующего геморроя. Да, я брал машину в отличном автосалоне в Воронеже, и у меня был очень хороший менеджер. А по поводу ТО скажу следующее : купив машину за 1,5-2 ляма, неужели нельзя себе позволить 2 раза в году просто отдать 15-20 тыс на ТО у дилера и не заморачиваться по поводу покупки масла и прочих расходников где-то в других местах.
 
услышьте себя о чем вы пишите…именно,что касается меня я беру все по списку что сказал дилер,только без накрутки,никто не на чем не экономит,просто смысл за тож самое переплачивать…сами ж говорите зачем это делать на примере допов…а зачем я буду платить за фильтр 1700 если куплю за 900 один в один
 

Endless

New Member
Заказываю на Али только набор фильтров (три или четыре, в зависимости от ТО) и меняю воздушные сам. Материалы и работа дают экономию в 2000р, все остальное делает дилер (масло, свечи, колодки, жидкости). Вроде бы немного, но у меня руки из правильного места растут и уж фильтры заменить я могу.
Менять масло самостоятельно или покупать его где-то — большой риск.
 

Сверху