Всем доброго времени суток. Сегодня ездила на ТО 1. Ребята сделали все быстро, но.. во время диагностики выявился неприятный момент. Нашли посторонний

А что за звук? У меня тоже звук в коробке, но мне отказали сказали шум неисправностью не является! Напишите что за звук при каких условиях возникает? Может вы не одиноки в этой проблеме!
 


звук, как будто в коробке что то металлическое мешает. Машина заглушена, на подъемнике была, колесо поворачивали и слышно было внутри коробки посторонний звук. Как сказали, возможно стружка. Будут смотреть. Ждут ответа Джили. Масло с коробки на экспертизу отправят.
 
Если машина своим ходом доехала и вас не было нареканий к переключениям, то скорее всего с коробкой все хорошо, возможно такая же проблема как у меня была с маховиком
 

Kiber_King

New Member
А это в каком городе такой дотошный официальный дилер? Они что проехаться сами решили продиагностировать коробку или нарекания были?
 

Patootie

New Member
Недавно был а автостиле на ТО, мне как раз дотошными не показались, от слова совсем, заняты были в основном какими то лифанами и другими китайцами.
 
была там три раза ТО 0, замена патрубка и сейчас ТО1) . И все время нормально все работают, быстро, ходила в ремзону, смотрела, мне рассказывали, показывали и никто не раздражался, что глупые вопросы задаю
 
У меня когда паркуюсь на стоянке задним ходом при подъезде к стене подтормаживаю и происходят множественные толчки будто ее кто-то дёргает! Не знаю что это. В нейтрале на холодную тоже один сильный толчок , аж машина вперёд назад шатается!
 

Сверху