Всем, доброго времени суток. В выходные будем забирать нашего белоснежного "хулигана" . Подскажите, на что обратить внимание при приёмке авто, а то

Crash_Override

New Member
Всем, доброго времени суток. В выходные будем забирать нашего белоснежного "хулигана" . Подскажите, на что обратить внимание при приёмке авто, а то чувствую от счастья совсем мозг отключится и приму не глядя, а потом пальчиком погрозят "типа ты же подписала" и устранять откажутся.
 


Simba

New Member
Для начала научится пользоваться поиском. Это поможет развить вам внимательность, повысит концентрацию, что сократит ваше время. Получите знание и опыт, а самое главное самостоятельность. Все эти качества, а так же знания помогут вам принять автомобиль
 
кошмарно полезный ответ и вам доброй ночи, язва. Обожаю таких "личностей" - кто и что ты, судя по акк непонятно, но вот какашечку типа умную подкинуть, это мы ПЕРВЫЕ Блин без вас реально скучно)
 
Отвезите ее в Сто. Пусть мужики разберут. Посмотрят ходовые и тд. Не битая ли. Не тонула нигде. Разберут соберут. Рублей за 300-400 все скажут. Поверьте оно того стоит
 

Player

New Member
спасибо за совет, так глобально не хотелось бы подходить, а были случаи?
 

Natural

New Member
замечательно, я конечно начиталась и насмотрелась, что надо ржавчину и сидений проверить, уплотнители дверей, зазоры капота, у кого-то вентилятор громко жужжал. Может просто ещё у кого-то какие-то косяки были?
 

BumperButt

New Member
нет. Мне только забыли положить в багажник кое какие детали и все. На следующий день забрал.
 

Simba

New Member
я вообще надеюсь, что у них косяки были только с 1 поколением, и они все исправили))) машины же научились делать.
 

BumperButt

New Member
что за язва?! ))) один поиском воспользуйтесь, другой не понравится вернёте)) вот так спроси потом совета ))
 
Землячке привет, В Обухов или Дав Авто берете? Сверьте номера кузова свои данные и тд. Для примера https:\\youtu.be\tX-bg-xZ6vM
 

Stinky

New Member
ну во-первых дороже, лимит не хочется расширять. Во-вторых, капец как не люблю кожаный салон(((( это пожалуй единственный минус.
 

Сверху