Всем, доброго времени суток. В выходные будем забирать нашего белоснежного "хулигана" . Подскажите, на что обратить внимание при приёмке авто, а то



Dummy

New Member
ага, я по городам искала в Тюмени нашла но уже с допами на 86, и тут мне наши официалы позвонили, сказали будет через неделю, сегодня приехала. Завтра надеюсь заберём. Ох, ну и разводилы же эти официалы....
 

Rooster

New Member
Проверка:
-толщина лкп
-зазоры по всему авто(капот, пластиковые элементы, двери)
-сварные швы
-сколы и царапины
-открытие люка и резинки
-клеммы акб
-клипсы обшивки капота
-уровень масла
-передние фары и туманки
-задняя оптика
-под задними седеньями грязь
-наличие резинок во всех дверях и задних подстаканиках
-ржавчина под сидениями
-камеры 360
-климат
-стеклоподьемники
-запустить и послушать посторонние звуки
-кузов на сколы
-кожу на косяки
-Пластик на косяки
-дворники в зоне обогрева
 

Bigguys

New Member
ваабще класс ! Только про посторонние звуки скажут так и должно быть :)
 

Pie

New Member
Визуально осмотрите авто, чтобы всё целое было, без царапин, сколов и других внешних повреждений, комплектность(домкрат и т.д.)Можете попросить менеджера пройти всю машину толщиномером и всё. На остальное уже есть гарантия. Не думаю, что в такой "торжественный" момент Вы будете лазить проверять ржавчину под креслом. Самое главное обмыть . Мои поздравления!
 

Adonis

New Member
ну брать китайца это очень ответственный момент надо быть на чеку)
 
если честно даже не знаю как этот авто можно назвать "китайщиной ". Качество исполнения для этой цены нормальное. Значок если только.
 

Toots

New Member
я это понимаю, но мозг 90% нашего русского народа это не понимает,стереотипы устаревшие.+
 
у меня на работе ребята смеялись мол машина с "али экспресс ", но при детальном осмотре все оставались под хорошим впечатлением. Особенно всех удивляло то, что машина в базовой комплектации так хорошо оснащена (у меня комфорт)
 

Сверху