Всем добрый вечер!Думаю тема интересная будет сейчас... Провёл за рулём около 6 часов,и тут мне машина выдаёт... (1 фото)Ни где в мануале,ни в обзорах

Billy Joe

New Member
Всем добрый вечер!
Думаю тема интересная будет сейчас...
Провёл за рулём около 6 часов,и тут мне машина выдаёт... (1 фото)
Ни где в мануале,ни в обзорах не слышал про данную функцию или как её назвать... Хотелось бы понять как она работает,если ни слова про это нет ни где, либо я что-то пропустил..
У кого-то было уже такое,или я один не знал что есть такая «функция»

L4pDtHSKH3A.jpg
 


Houston

New Member
Вы своими комментариями вызываете лишь тот самый рефлекс, что в вашем же комментарии, постом ниже.
 

Hotness

New Member
Было такое, как то помешало? Это когда китайцы о тебе больше позаботились чем твоё государство.
 

Crash_Override

New Member
а я разве написал что она ему помешала? Или вопрос уже считается утверждением? Зачем пилить пост об такой ерунде?
 
Пилить или нет,решать мне Вопрос состоял в том,что это по сути ассистент водителя,но ни где упоминания нет про данную функцию. И в очередной раз убеждаюсь,что русскому народу лишь бы ляпнуть что-нибудь. По делу ни один не написал к сожалению >
 

Buster

New Member
Все правильно, просит остыть движку) обычно при дальней поездкой выскакивает
 

Shmoops

New Member
в ваге данное сообщение вылазило, когда долго монотонно и однообразном движешься . Да и тоже не совсем принцип работы был понятен
 

Dex

New Member
Когда из Саратова до дома перегоняли машину (970км),тоже периодически высвечивалось были удивлены . Мелочь , но приятная . З- забота ....
 

Сверху