Всем добрый вечер!Думаю тема интересная будет сейчас... Провёл за рулём около 6 часов,и тут мне машина выдаёт... (1 фото)Ни где в мануале,ни в обзорах

Fuzzy Logic

New Member
Эта хорошая функция. Когда она загорается в подлокотнике появляется горячая кружечка кофе... Проверьте... В некоторых комплектациях в багажнике в органайзер е где запаска... Это чтоб вы остановились и выпили кружечку бодрящего кофеее.
 


Onion King

New Member
Было такое при обкатке, тогда были длительные поездки. Каждые 2ч вроде выдавал. Сейчас езжу максимум 1,5ч за раз, не выскакивает))
 

Onion King

New Member
Считывает количество морганий и время работы ДВС, просит вас отдохнуть, чтобы не попасть в ДТП. Хорошая вещь. На Мерседес такая тема.
 

Bandittoz

New Member
В том и суть, что нет никаких датчиков усталости водителя, поэтому и спросил может кто-то знает по какому принципу оно работает на Джили.
 
может быть завязана на датчик присутствия и работу ДВС, а может в китайской версии есть, вот и согнализирует.
 
Я вычислил алгоритм её работы, никак усталость водителя она не определяет,они считает часы работы двигателя,и заботится об автомобиле) даже когда стоишь несколько часов то выдаёт такую надпись)
 

Сверху