Всем доьрый день! Обращаюсь к вам за советом. Год езжу на кулрее удовольствие получаю от каждой поездки. И машинка очень нравится. Но в семье грядёт

Всем доьрый день! Обращаюсь к вам за советом. Год езжу на кулрее удовольствие получаю от каждой поездки. И машинка очень нравится. Но в семье грядёт очередное пополнение. И в четвёртом (двое взрослых + два детских кресла) + срелнчя собака и коляска будет тесновато.

Что посоветуете? Атлас на много просторнее? Мб кто что сравнивал чери 8 (8про)
Хочу машину не старее 2019. До 2 млн.

Всем спасибо)

faKyeyJTM78.jpg
 


Poptart

New Member
Ты на Чери проедься и желательно по неровностям.Если тебя не смутит что чувствуешь каждую кочку то вперёд.
 
Неееее ты даже не представляешь что тебя там ожидает))))))проедься а потом желательно там же на кульке.Про Атлас я лучше промолчу вообще.
 

Shopper

New Member
Бери Атлас Про,хорошая машина у нас в городе она 2300 новая.Сам пока тоже на куле езжу,но поменяю на Атлас.
 
Тоже смотрел атлас, но по сравнению Кули, у атласа на заднем сиденье, я коленями бился об сидения, мой рост 193, в куле такого нет, у атласа богажник больше, не поспорю, но и динамика слабже как по мне, не могу сказать про других, а так да в полне семейная машина,
 

Crazy_Girl

New Member
я думаю по динамике с кулрее мало что сравнить можно из одноклассников
 

Bigguys

New Member
Не плохой вариант кстати, тоже подумываем с женой взять 2008. Как по мне француз, по качеству сборки и дизайну, будет поинтереснее. Салон достаточно просторный у 2008 и агрегаты стоят надежные.
 

Bloood God

New Member
народ, вы прикалываетесь?)) 1.2турбо, масса ~1.300кг (кулрей 1.415кг, атлас ~1.800кг) и цена этого мелкого француза от 2.5+млн без скидок с аналогичными опциями кулрея флагшип, если фул то все 2.700.000 с допами... а нужен семейный!!! просторный автомобиль типа Тигго8 Про, Exeed VX/ТХL или KX11...
 

Сверху