Всем ДВС, рассматриваю к покупке кулрея, и летом хочу на нем съездить на море, в один конец примерно 3000 км, загрузка машины планируется полная 4

Не ту машину смотришь, для таких поездок на дальняки. Кульрей небольшой городской кроссовер с маленьким баком. Присмотрись к чему то типа 7-8 тиго от чери, или донфенг 580!
 


все верно. Тесновата для дальних поездок, а бак не причем. Щас заправки через каждые 30 км. Ну в чери или ещё где то на сколько он больше? На 5 литров? Роли не сьиграет особо. Гонял в Крым в том году, ни какого дискомфорта по заправке не ощутил
 
тоже ездил осенью, после дизельного Санта фе на котором ездил на юга в 20м году и где бака хватало на 1000+ конечно немного напрягала мысль о том, что надо думать о заправках, особенно когда едешь 150-180 и расход стремиться в космос. Обратно уже ехал 110-130, это бы не так часто заправляться…
 

Zero

New Member
Ехал из Сибири в Краснодарский край. 4500км. Несмотря на рост 187 вполне комфортно доехал. Маленький бак конечно напрягает. Почти пол багажника заняли две канистры под бензин. Сотый по трассе не везде, а я им заправляюсь
 

Bumpkin

New Member
Лучше поезда или самолёта,если торопишься, для поездок на отдых нет.
 
Втроём на заднем сидении будет туго ехать долго, да и вообще кулрей всё таки больше городской кроссовок. Если планируете покупать новую машину - то присмотритесь к chery Tiggo 8new, причем искать машину с мокрым роботом!!!
Если, что имею в пользовании обе тачки - на дальняк Чери намного удобнее - разложите одно сиденье в багажнике - туда посадите ребенка и будет вам счастье!
 

Dink

New Member
тут все зависит от жадности дилера - знаю людей,кто за 2350 тысяч рублей брал новую с салона
 

Сверху