Всем и каждому доброго утра и дня ! После того как появились цифры расхода 10.9,решила что нужно сбавлять обороты. Решила проверить способ



У меня по одному и тому же маршруту в зависимости от времени суток и, соответственно, количества машин от 8 до 10.5
 

Onion King

New Member


Qc2HzKEedB4.jpg
 
а что за дискриминация? Пенсионерский режим, ну я пенсинсионного возраста . Погоняемся? Шучу конечно, не обиделся. Тем более, на сколько понимаю Вам известно слово Чаузи.
 
10.9 нормальный расход, в группах обычно любят писать смешанный цикл там циферки поменьше. По поводу смены режима не прокатит если любите гонять, то и на синем режиме будете давить тапку в пол, чтобы быстрее ехала в итоге разница будет край 1 литр на сотню, а в рублях это 50, в год в среднем городской цикл 10т. км пробега, 5-7 т.р. экономия в год на топливе, это конечно без учёта амортизации самого авто, стоит ли экономия таких изменений?)Решайте сами
 

Hunky

New Member
так же гоняю на жёлтом, оптималочка, иногда зимой включаю ЭКО для лучшей сцепки при старте, иногда красный для покатушки, но один фиг сижу на жёлтом расход 10.5 летом( с учётом климатики) 12 зимой ( с учётом прогрева), у знакомых +- такие же цифры) считаю расход отличный)
 

Сверху