Всем Никто не сталкивался с проблемой что не работает подогрев пассажирского кресла спереди?Кликаю, а ничего на дисплее не меняется и подогрев не

Mad Jack

New Member
и допустим если проблема с коробкой, то однозначно ГУ будет не причем и гарантия будет работать
 


Была похожая штука, не работал обогрев водительского сидения, он или не включался или отключался самостоятельно, дело было в фишке под сидением, причем сначала мне электрик у дилера пытался доказать, что сиденье нагревается до 38 градусов и потом отключается самостоятельно, до того момента пока не остынет, на что я посадил его на пассажирское сиденье, включил обогрев двух сидений одновременно и почему то отключалось самостоятельно и потом не включалось принудительно только сломанное сиденье, а пассажирское как жарило так и продолжало жарить. После прозвони фишки, неисправность нашлась. Так же почему то ошибка в компьютере не билась и мне этот же электрик доказывал, что всё ок и это я придираюсь, типа тут алгоритм работы подогрева такой
 
ого)) интересный случай) Завтра сброшу ГУ в сток, проверю со стоковым, но мне кажется ничего не поменяется и поеду к дилеру, пусть смотрит :(
 
У меня пассажирское не греет, если никто там не сидит. Но включается. Только на единичке почти не греет . Чувствуется только на двойке и тройке
 

Сверху