Всем отличных выходных, а мы поехали в мини путешествие в Тольятти на замок Гарибальди



Blazer4

New Member
Я вот тут читаю как все на новых авто гоняют межгород... Обгоны и вдавливания в кресло... А что вам не рассказали что двигатель требует обкатки и валить на ней на все деньги можно только спустя 10 тыс ну фиг с ней хотя-бы после 5 тыс.км. Потом начнётся... Авто масло жрёт задиры и так далее... Ну в принципе что и требовалось доказать на вторичке данные авто неушаианные трудно найти будет как и инфинити и похожие авто которые валят 8 сёк. >>>... Я понимаю что основной критерий покупки данной машины это динамика... Но люди научитесь правильно эксплуатировать технику... Вам же её продавать потом года через 3... ... Или 5 лет гарантии решают >
 
я тебе по секрету скажу - все движки с завода уже обкатанные идут. Диллер вообще говорит крути до 4000 без проблем, так у меня при обгоне более 3000 даже не подымал , потому как прет без проблем. Обкатка в современных машинах это всего лишь притирка узлов и постепенное выявление неполадок. ВсЕ
 

Сверху