Всем пириувэт, мужики вопрос такой, думаю о покупке данного авто,вот читаю отзывы пишут что катализатор к 20 тыщам забивается,лобовуха потеет,это

да много всего, вопрос в другом, в этой безумно стране и с этим курсом, похоже, это безальтернативно лучший вариант из новых все же, остальное дороже

люк смазывать надо, тормоза у людей бить начинают через 20 ткм - замена за свой счет, потеет салон изнутри пздц, автозапуск бывает штатный не срабатывает, АА/Карплей штатный нет, неудобная посадка за рулем, бывает глюк что машина открыта, ты вышел, а задние двери закрыты, надо с ключа открыть машину - бред просто, в целом немаленькаая стойка, так из-за кривых китайцев щетки недотирают прилично, получается две стойки размером не видно на лобовом + потеет ))

но управляется/едет в целом ок, после вага
 


Crusher

New Member
потеют стекла фильтр салонный забит,может пропускает плохо или от влаги замёрз и получился как заглушка,
 

Prozaik

New Member
у меня 4к пробега, она потеет с салона)

но я не видел раньше совета поменять на бумажный, попробую заменить, меня калит это не могу уже
 
у меня на чери так было под жабо фильтр салонный стоял на него вода попадала и усе все запотевало потом аж на коврик пассажирский капало делал там козырёк и все прошло
 
потеют потому что обдув 30% от всего стекла по центру, по углам внизу всегда стекло холодное в морозы, либо в жаре ездить нужно. Кто пишет про фильтр, как фильтр может нагреть стекло? Фильтр может и влияет на доступ воздуха в салон, но не на столько, что бы всю влагу убрать из салона, и если на улице низкая влажность только. Кто живет в более менее теплых райнах скорее всего не заметит проблем, ни с запотеванием, ни с наледью.
 
если у вас зимой влажность низкая, то потеть не будет, а если кто то живет, где высокая влажность, чем фильтр поможет? Тот же самый влажный воздух пойдет в салон. И если стекла холодные и не обдуваются, то они запотевают. Ну и, конечно, это можно решить подняв температуру на максимум и сильный обдув на лобовое, стекло прогреется, но и ездить в жаре не комфортно.
 
да просто набрал в яндаксе отзывы об автомобиле и там много кто писал,я сам офигел думаю что-то очень мало для пробега
 

Omerist

New Member
проблемы были у авто 2020 года выпуска, у меня на 30 тыс чек загорелся, поменяли кат, проехал уже на новом катализаторе 60 тысяч все окей
 

Boogabear

New Member
марка бензина роли не играет, и забиться в прямом смысле он не может, соты большие. Визуально состояние отличное, пыль отсутствовала.
При долгой работе на ХХ при прогретом двигателе чувствовался запах выхлопа, на новом вообще ничем не пахнет.
И при езде на низких оборотах (режим эко ) ему видимо не хватало температуры для нейтрализации газов и выдавало чек
Как я понял быстро выгорел активный материал, и geely поменяли поставщика катализаторов.
Меняли только первый кат.
 

Сверху