Всем Планирую пересесть с RIO X на Coolray. После kia имею огромную паничку на тему скрипа в салоне (у сестры cerato, проблема такая же). При

Всем доброе утро!
Планирую пересесть с RIO X на Coolray. После kia имею огромную паничку на тему скрипа в салоне (у сестры cerato, проблема такая же). При движении карта двери, крепление экрана и очечник издают звуки поскрипывания, музыка (большинство песен спокойные, без каких то мега басов) провоцирует скрипы в двери или просто выдает авторские веселые дребезжания. Вопрос: есть ли такая проблема у geely?
Боюсь сменить шило на мыло и продолжать раздражаться на посторонние звуки, выискивая в чем проблема.
 


Psychotic

New Member
спасибо!
С какими недочетами вообще столкнулись за время эксплуатации?
 

Mr_Jeйson

New Member
На плохом асфальте бывает скрипит в районе экрана,где то сзади тоже скрипит, приборка зимой скрипела .
 

Amazing

New Member
киа скрипит на ровнейшем (насколько это возможно в Рф) асфальте)
Понятно, что на кочках все в машине скачет, я переживаю за постоянные фоновые шумы O
 
у меня рио 16г служебная 206т пробег и ходовая вся родная и ничего не скрепит, ну если только на откровенную говнодорогу выехать может где то чуть скрипнуть сзади в районе крепления спинок сидений, а так тишина
 

Huggy Bear

New Member
Зимой иногда скрипит пластикO
Больше скриптов за 37 тыщ /км, не слышала ни где. Чутка в подвеске(но как я понимаю это другой вопрос)))
Ни в дверях, ни в потолке, ни в люке точно ничего не скрипит.
 
Пересел с kia x-line2019, у меня таких траблов со скрипом там не было. Возможно у тебя попалась такая сборка.
 

Dex

New Member
у меня первая партия рейсталинга 21 года, они все такие
Гарантию не признали, вот езжу поскрипываю
 

Сверху