Всем Подскажите как боритесь с замерзанием кнопки багажника, з@ебала уже, после каждой мойки замерзает-не нажимается. Первый раз замерзла-отогрел

Vortex

New Member
Всем день добрый. Подскажите как боритесь с замерзанием кнопки багажника, з@ебала уже, после каждой мойки замерзает-не нажимается. Первый раз замерзла-отогрел феном строительным. Сегодня поехал мыть, на улице -5 градусов всего. После мойки сам продул воздухом, стоял на улице - периодически открывал багажник. Поехал домой и пздец, опять прихватило. Что с этой кнопкой делать, менять на другую в новом исполнении!!??!?!!
 


Bonkers

New Member
В первые слышу о таком, мою относительно часто и ни разу не замерзала ни Кнопка ни замки ни колодки.
 

lputwez

New Member
ни замки ни колодки тоже не примерзают...а вот кнопка надоела уже
 

EXOMI

New Member
у меня вторая зима пошла, было уже -12 сразу после мойки, всё ок.
 
Я когда снимал саблю обильно промазал под самой кнопкой герметикомпотомучто были случаи туда попадала вода и кнопка выходила из строя и её меняли по гарантии.
 
да не, радует каждый день. Просто стараюсь машину в чистоте держать, а с этой кнопкой хоть на мойку не езди. Да и багажник нужен для баула хоккейного
 
брал в обухов и ТО проходил у них же. Да я из Березников, мне дешевле будет купить новую кнопку за 1200р. и самому поменять, чем два раза ездить в пермь и отдать на бенз около 3000р
 

Сверху