Всем Подскажите как боритесь с замерзанием кнопки багажника, з@ебала уже, после каждой мойки замерзает-не нажимается. Первый раз замерзла-отогрел



Nightmare

New Member
Брак кнопки меняли по Гарантии без вопросов и сейчас проблем нет
 
Вообще кнопка там это дурь полная,её надо было в панели делать а не заниматься ерундой,впихивая её в самоё ублюдочное место с точки зрения влаги и грязи.Явный косяк Джили.
 
Вашу кнопку уже не спасти, если попадает вода в нутрь, она скоро откажет тк уже скорее всего окисления внутри из за воды пошли…., надо менять на другую нового образца!
 
она у меня в принципе работает...читал посты что людям меняют тем, у которых она перестает работать по электрике....
 
да и дилер находится в 200 км от меня, мне придется 2 раза к ним ехать если они её признают по гарантии... А новая стоит 1200р
 
ну она не моментально умирает, а постепенно, но попадание воды в неё в конце концов приведёт к тому что багажник закроется насовсем или наоборот она замкнёт и ты его не закроешь никак. Тогда заказывай новую и меняй сам!
 
В том году меняли кнопку по гарантии (самопроизвольно срабатывала), якобы нового образца, а сейчас с приходом холодов стала замерзать, так что не продавишь.
 

Сверху