Всем При проезде по небольшим неровностям с переди присутствует звук (металическое бряканье), не амортизаторы - точно, на привода не думаю,

Prosexionist

New Member
Всем доброго дня. При проезде по небольшим неровностям с переди присутствует звук (металическое бряканье), не амортизаторы - точно, на привода не думаю, больше склонен к Р-КПП (в чём тоже не уверен). Видео и здесь и в ютубе полно. Тут некоторые деятели утверждают что всего у трех владельцев так. Просьба - отпишитесь у кого тоже такая бяка с металлическим бряконьем. У меня присутствует такой звук г. Пенза
 


Да хорош уже. Сказали же особенность авто и нефиг гундеть. Даже представительство писало - не нравиться музыку погромче.
 
просто хочется знать, у многих или нет такая фигня. Я считаю чем больше владельцев с такой проблемой тем быстрее можно решить эту проблему с ОД.
 

Bloood God

New Member
пока что все только узнают, но никто ничего не решает. Поверь мне, у нас проще самому начать что то делать, чем собирать толпу для решения проблемы. Я уже писал раньше. Делайте независимую экспертизу и пишите досудебную претензию. Остальное -сотрясание воздуха, к сожалению.
 
пишите везде жалобу, съездить в несколько ДЦ получить официальные отказы, что у вас все ОК и ездить можно. А потом в суд!
 
приятного мало, понимаю, делай независимую экспертизу и в суд, врятли возможен другой вариант что то доказать…
 
есл честно, то я от всех этих процедур(экспертиз,судов)очень далек, хотя и понимаю что в жизни всегда надо начинать что-то в первые
 
у меня 21 год, пробег пока 1500,привода дергал - не гремят пока, подвеска вроде тоже не гремит,но передние аморты работают шумно
 

Сверху