Всем При проезде по небольшим неровностям с переди присутствует звук (металическое бряканье), не амортизаторы - точно, на привода не думаю,

с одной стороны если бы быть уверенным что это не приведет к серьезной поломки то ладно, а с другой стороны- ездить на авто за 1.2млн. и греметь и при этом ощущать на себе удивленные взгляды - как то не очень.
 


месяц назад на 1ТО озвучил эту проблему - ответ менеджера по ТО (ну это самовнушение после информации из инета), а инженер по гарантии та тот момент отсутствовал (кажется сказали что в отпуске)
 

Crash_Override

New Member
долбите этих дилеров, вы правильно говорите это из РКПП звук. Это дилеры пытаются вам внушить что у вас всё ок.
 
точно так же гремит, и тоже сказал что это норма, так говорит работает подвеска. Меня аж передёргивает этот стук.
 
Но если после 70.000 км. - всю подвеску порекомендуют к замене. Я думаю, (как показывает практика) начать со стоек стабилизатора, и втулки соответственно. Нормально проверить рулевые тяги и наконечники. Ну и амортизаторы как крайний вариант)
 

Bandittoz

New Member
Боюсь представить - на ходу дверь отвалится а дилер в ответ - это норма!)). Вот и получается, авто класное (красивое, скоростное, уютное) а ДИЛЕР ГА.. НО
 
А может просто модель новая, не известная по тех-части для них. Пройдет время и научатся квалифицированно ремонтировать авто. Или дальше замены масла на ТО не продвинутся
 

Toots

New Member
может и научатся, но гарантия кончится. До 70.000 км. на подвеску, у меня 50.000
 

Boner

New Member
это верно. Ну хоть другие буду знать в чем проблема, а так пока загадка
 

Baboo

New Member
подскажите пожалуйста, а ТО проходили у дилера на Ульяновской? Или в другом месте?
 
Такое чувство, глядя на авторов с повторяющимися именами на
С.С. и А.А. (и также забаненного Т.Т.) и профилями, похожими на ботов с 2 или 6 друзьями, что это погагенький партизанский маркетинг от корейцев
 

Сверху