Всем привет. Дамы и господа. Вот наконец то получилось прокатится на кульке. Тест драйв. Понравилась машинка. Юркая, комфортная. Ну про дизайн

уперлись? Так кажется. Даже далековато сидел. Руль разве что выдвинул. К посадке вообще претензий нет. А че зад то кидает зимой? Изза балки?
 


BooBoo

New Member
не реагируй, это новоявленный тролль - засланец от корейского фуфла в группе
 

BumperButt

New Member
Всегда найдутся те кто будет писать руль упирается,жопу кидает,и т.д я тачкой полность доволен,руль не упирается никуда рост 187,выдвинут на себя руль полность,сижу как вкопанный,все удобно всё приятно,прекрасный мини кроссовер
 

Lord

New Member
согласен. Наверное у них бомбит что веста во владении. Я больше года на кодиаке езжу и сев в кулрей был доволен. Он приятен
 
уважаю всех владельцев,всех авто,я знал что беру китай,прям кроме ржи кузова,не видел чтоб где то что то прям у китайцев ломалось,тем более тут хорошая гарантия 5 лет или 150 к км,( понятно что не на всё) я в своем кульке уверен,как в любом другом авто;)
 

Kickstart

New Member
я его тоже хотел,но куда то они пропали;) как вышел кулек,год сомневался,взял и радуюсь;)
 
я катал тест атласа про сразу после кулька,кулек динамичнее,более юркий,рулится лучше,прошка валкая, и как ни странно кулек гораздо тише прошки,у прошки от задних арок очень сильный шум идет
 

Nemo

New Member
скорее всего тестовый зашумлен. Ибо был довольно тихий. Я тоже удивился.
 

Switch

New Member
ну тут 2 варианта. Либо она не плохая. Либо тестовый зашумлен. Но видишь зависит от того , с чего пересаживаться. Если со старого премиума то понятно будет хуже
 

Сверху