Всем привет. Делал кто-то претензию о качестве лакокрасочного покрытия

Eladolle

New Member
Всем привет. Делал кто-то претензию о качестве лакокрасочного покрытия?
 


На глянцевой черной поверхности , царапины из за мойщиков, которые тряпки не меняют по месяцу и губки, трут с песком , я на мойке всегда даю свою тряпку чистую
 

Boogabear

New Member
мойщики давно ушли в прошлое.
Или сам моешь на мойке самообслуживания)))
Или не бесконтактной мойке, где есть и сушка)))
 

Day Hawk

New Member
у нас не ушли, 400 с пылесосом, час моют, так сам не помоешь.
 

Tobi

New Member
у нас тоже не ушли, просто я перестал пользоваться их "услугами")))
 

Player

New Member
Мою роботом с сушкой ( не вылезая из авто) -по времени 15 мин, стоимость 200 руб. Очень быстро и довольно качественно.
 
Салон чищу и пылесос сам, используя разные средства для хрома, кожи, пластика .Был горький опыт двери из внутри мойщики пылесосом сильно поцарапали.(писал претензию с компенсацией) К тому же салон не так быстро пачкается как авто с наружи.
 
потому и использую разные средства - есть для матового пластика,есть для глянцевого, и маскирующего от царапин с эфектом полироразные палитры цветов. Балона хватает на год примерно.Также есть отдельно для разной кожи. Есть для хрома и отдельно для матового алюминия.Химии до х.я только нужно правильно выбрать, и очень на долго сохраняет презентабельный вид.
 
надо просто понять, что смотреть нужно тоже вертикально, и жизнь тогда наладится, и не будешь нервничать
 

Shmoops

New Member
по статистике почти 90% юзеров сидят в ВК с мобильных устройств. Доля десктопа мизерная
 

Сверху