Всем привет. Делал кто-то претензию о качестве лакокрасочного покрытия



Я когда забирал из салона, этот чёрный пластик уже был поцарапан, видимо рукожопы натирали машины до блеска, но я не стал ругаться по этому поводу, к этим мелочам отношусь ровно, сколов слава богу нет, но и дороги у нас как писал один ЗЕМЛЯНИН в залупинске одни из лучших в стране, может поэтому все хорошо. Конечно неприятно авто получается не для путешествий по стране.
 
Ага, конечно, книжку свою почитайте, там написано, если вызвано механическим повреждением, то гарантии нет
 
Тебе прилетел хороший такой камень в капот. Не повезло.

У меня машина 80% пробега проводит на трассе. Пробег сейчас 7700. Вся морда в дилерской броне. Единственное, что случилось - сбоку в крыло прилетел камень, аж пленку содрал и есть маааленькая вмятина в этом месте. Но краска цела. По остальному - фары целы, бампер цел, на капоте ничего нет, кромка крыши без пленки, но с ней тоже все ок.
 
Я чёт не понимаю, чему ты удивляешься. У меня поло весь капот в таких сколах, брал краску и каждый затыкивал.
А на кулрее просто забронил капот и все.
 
Все связано с экологией, раньше краска была на другой основе и была намного крепче, а сейчас на водной основе и не такая крепкая, все современные машины так окрашены. Единственный выход бронепленка, не даром это сейчас стало так популярно
 
Наверное нам очень повезло с авто)) с момента покупки в июле, мыли всего один раз, ни сколов ни царапин, ничего... Тьфу тьфу)))
 
Когда выбирал цвет машины мне сказали что белый и еще какой-то цвет, не помню, краска смешанная с лаком, а серый и т.д. цвета покрыты краской и потом уже поверх лакокрасочныйм покрытием .
 

Adonis

New Member
Глянцевые стойки сразу заклеивать надо.
Этот глянец то еще приключение. Мгновенно царапается.
 

Сверху