Всем привет, друзья одноклубники.Дворники скрежетят по стеклу, как дубовые, не всегда но частенько.Кто сталкивался, и что делать. Резинки менял

по резине меня предупредили в самом автоцентре.))
сам лично я не менял т.к жалко денег, но ездил на такой же машине только на норм резине, разнице по шуму очень ощутимая(особенно на трассе)

По дворникам вообще отдельная история, все кто садился ко мне в машину, все плювались на мои дворники во время дождя - чистят так себе

а вот по колодкам сильный претензий нет. Единственное при малых температурах(ниже +5 градусов), первые 30сек при езде, колодки немного шумят, но потом проехать и все становится норм
 


Tequila

New Member
опять же, из всего перечисленного лично я себе ничего не менял т.к я машиной пользуюсь редко(работаю из дома поэтому машина нужно что бы поехать на рыбалку и к родителям). Но мой брат, помешанные на машинах, готов уже за свои деньги сделать мне шумку авто(включая резину) и поменять дворники т.к это его очень бесит при езде на моей машине
 
Проблема решена. Поменял дворники, поставил не оригинал. Скрежет пропал. Теперь в дождь приятно слушать как они работают.
 

Сверху