Всем привет Двое суток пути Геленджик - Пермь пройдено 2700км.Расход бензина 6.8 по бортовому. Машина в очередной раз показала себя отлично! Обгоны



BooBoo

New Member
неспорую можно до 10 держать спокойно! Но на это терпения надо так ехать. У меня его не хватает
 

Simba

New Member
Из интересного наблюдения на заправках..... Заправляю всегда до полного. Когда срабатывает отсечка CAN шина показывает что бак полный и в нём находится 44 литра бензина !!! (так всегда на всех заправках показывало у меня). Далее достаю заправочный пистолет из горловины бака и медленным напором загонял в бак ещё литров 8-9
 
у меня не давно похожее было. Так же до отсечки заправлял....а на колонке бенза ещё 200р на остатке. Потихоньку долил-влезло.
 
ещё был такой момент-лил потихоньку, смотрю бенз уже чуть не вылевается... смотрю, и секунд через 30 хренак уровень на глазах упал, как будто пробку воздушную продавило. После ещё 2 литра влил.
 
мне кажется там трубка с какими то изгибами. Тоже бесит. Не на одной машине такого не было. Постоянно разное количество влезает))
 
в бак до отсечки влезает то количество, которое потратил, а вот после неё можно и ещё долить, но терпения хватит не у каждого
 
то что впихнуть то можно эт понятно)) просто я практически всегда как лампочка загорается еду на заправку. И иногда приходится с ноги запихивать, а иногда и то что не запихивается без терпения приходится оставлять))
 
у меня привычка... пол бака или чуть больше искатал, и на заправку. До лампочки ни когда не езжу. Насос жалко - раз, ну и с полным баком всегда приянее ехать в дороге... мало ли что ))
 
Вторая машина есть, супруге брал. Зимой по очереди на её ездим. Кулрей у меня для личных и дальних покатушек на юг и на дачу По этому и пробег не большой. 7000 за три последних месяца накатал на нем.
 
Мы в Июнь-июле ездили из Перми в Крым)) на тот момент машинке было 3 недели и пробег 600 км. Средний расход по итогу поездки составил 7,4. Средняя скорость 130. Нареканий нет, такого кайфа от дороги давно не испытывали, ещё бы дети не ушлепали весь салон едой
 
95 заправляли? Если средняя 130, то правильно понимаю что и 150-160 ехали?
Очень маленький расход что-то, а по чекам также вышло?
 
95, конечно, детально по чекам не считали, не было цели. Ехали в основном 130 на круизе, да где-то 150 на обгонах.
 

Сверху