Всем привет, есть кто Йошка, Казань, Пермь, кто брал недавно Джили кулрей или собирается брать, хотел узнать за сколько, сколько допов было, а то наши

Всем привет, есть кто Йошка, Казань, Пермь, кто брал недавно Джили кулрей или собирается брать, хотел узнать за сколько, сколько допов было, а то наши одичали как по мне, всем огромное спасибо за ответы !)

Пс: фото что хочу, но цена кусается, Киров 1930тр + 160тр(допы) - комплектация флангшип

q8zAvwPpVjE.jpg
 


я бы сказал дерут цены как не в себя, причём при лизинге или обычном кредите, цена 1930, при якобы допы делают бесплатно если тачку сдам, но тачку оценивают за копейку
 

Spider

New Member
купи какое нибудь корыто тыщ за 30, главное чтоб до салона доехала и сдай ее в трейд ин
 
ну я сам езжу на китайце, нареканий к ним нет, поэтому решил поменять на новенький авто, сам пока на bud f3 2012 года езжу, в итоге если я им ее сдам, вот и получаю 1,93 цена, с дополнениями
 

Bearded

New Member
ну пошёл последний год немного рижики, но не критично прям, за все время расходники и немного по подвеске, ну и диски передние замена, 104к пробег
 
для китайца плюсом ещё и 2012 года огонь, в то время в семью купили с учетом переплаты автокредита 550к, это было дешевле приор, и при этом в максималке с кожей, люком, и кондером, у соседа была такая же, 5-6 лет вообще ничего ни они ни мы не делали, только расходники, потом из за наших дорог уже подвеска пошла, мотор, коробка идеал, кузни да пошел, но смотришь новый Солярисы и они уже гниют сходу
 
да черт бы эти допы, но они якобы без них заявляют цену 1980, а Пермь пожалуйста заказывай, 1700тр - 2 недели жди, вот и решил узнать как в других регионах и так ли это, а то так проще реально купить в другом регионе если так и есть, даже если 1800 с допами, я бы сразу нераздумывая забрал ее, а так у нас получается на 200к разница, а то и больше
 

MAMBAwO

New Member
у нас какая то не прайсовая цена просто, у меня аж глаза полезли на верх сегодня
 
10 дней назад купил чёрный флагшип с трейд ин и с небольшим кредитом ( так выгоднее) с допами на 100 000 . Получилось 1740000
 
Попробуйте узнать в Ижевске, вроде бы черный Флагшип был в наличии 2 штуки, допов около 100 тыс. было. Аспек Открытие. Цена написана РРЦ.

https:\\geely.aspec-auto.ru\showroom#\catalog\geely\coolray\599047
 

Onion King

New Member
спасибо, уточню, я на сам деле и под заказ готов, если бы они мне 2 млн не гнули цены
 
Я когда хотел брать у них в конце июля была РРЦ +60 тыс. Но я хотел люкс, а их нигде не было. Ждал почти месяц, в том числе заказывал в Перми, Казани. Киров сразу сказал за люкс + 200 допов. В итоге нигде не было люксов, взял в конце августа в Казани флагшип из наличия +50 допов. Но у меня наличка была, без кредита и трейдина. А Аспек последнее время слышал что РРЦ + 100 допов, но надо у них узнавать.
 

Сверху