Всем привет, есть кто Йошка, Казань, Пермь, кто брал недавно Джили кулрей или собирается брать, хотел узнать за сколько, сколько допов было, а то наши



вы говорите одно, а по факту к каждому клиенту у диллеров разный подход, это факт, тебе так, а другим навяжут чего только можно)
 
я говорю то что видел там неделю назад.. заезжал в данный автосалон, была в наличии такая машинка) сам покупал там летом этого года в комплектации лакшэри, ценник был 1,52 млн + допы на 55к
Брал в кредит + трейд ин, так же было каско в кредите, но от страховки жизни отказался.. на атлас про, к примеру допы всего на 30к, не более.. на кулёк комплектацию лакшэри на данный момент допы около 100к, на флагшип 70к. Цены совпадают с ррц)
 
Совсем обезумели… за китайский хетчбэк 2 млн, да еще и с допами… видимо, спрос рождает предложение. Забавно будет, когда лопнет этот пузырь, и нах ни кому не нужно будет это даже за 1,5, великий плач кредитных рабов
 
берут же. Потому что то что уже с именем - еще дороже, а на деле - шлак, но зато никто пальцем не покажет - типа вон лошара китайца взял - если т на креточке или кыа иил рыно. Если бы никто не брал - тогда бы и ценник откатился назад. Закон рынка. Значит не такое уж г.вно китайское как нам вещают блохеры-разборщики различные и провидцы что будет с этими машинами через годы.
 

Nemo

New Member
каждый месяц все хуже...а я говорил еще на старте продаж что такая машина не может стоить лям и будет под 2 млн и выше скоро)) так и вышло)
 

Mr_Jeйson

New Member
аналогично. Зашла в цене хорошо, люди кто понял, раскупили. Остальные берут за 2ляма сейчас )
 

Dummy

New Member
Как хорошо что я успел взять в том году, с нынешних цех охреневаю.
 
Магнитогорск. Допы на 30к (2 ТО и какая то непонятная сервисная карта), зато сигнализация Pandora, зимняя резина, коврики, брызговики, дефлекторы бесплатно. А ещё в автосалоне бесплатно покормили и предоставили гостиницу, п ч. ехали из другого города. Но торговались, как на базаре. Супружеской паре, которые параллельно с нами покупали, впарили допов на 200к
 

Сверху