Всем привет! Интересно если за нал покупать кулрей, автосалон тоже будет допы вешать? И если сдать в трейд ин, интересно выгодно это или нет с учётом,

Всем привет! Интересно если за нал покупать кулрей, автосалон тоже будет допы вешать? И если сдать в трейд ин, интересно выгодно это или нет с учётом, что скидку дают 50 к. У меня на даный момент тойота королла 2012 г элеганс, примерно рыночная стоимость 680к. Блин, понимаю тут спрашивать не особо имеет смысл, лучше к дилеру ехать, но все же, у кого может была похожая ситуация.
 


т.е. я так понимаю проще продать на авито и ехать покупать, только один нюанс, если продать свою и после ехать заказывать, то дилер хз когда ее привезет, и ходи пешком, работа такая, что без машины ни как, ну и семья маленькие дети, а если заказать и машина приедет, а ты не успел свою продать. Вот делема...
 
заказываешь и выставляешь свою на авито, если не успеешь продать тогда уж в тред ин. Тем более куда девать машину тогда если ее не покупают.
 
Honda Jazz 2007 года
Низ рынка 230к
Мою оценили в 185к, но на то были и причины(бок замят со стойкой, подтёки масла из коробки и двигателя) и для пробега 220 думаю нормальная цена
 

Сверху