Всем привет! Интересно если за нал покупать кулрей, автосалон тоже будет допы вешать? И если сдать в трейд ин, интересно выгодно это или нет с учётом,



Tequila

New Member
Приедет к ним на оценку, потом сравни за сколько сам сможешь продать. Вопрос времени и желании обычно продажей заниматься. Если авто хорошее, за него не стыдно при этом осмотре и понимаешь что выручишь больше чем предлагают, то продай сам.
Я перед продажей аутлендера 2012 года(2 недели назад) проехал по автосалонам, услышал цифры в районе 700-750. Поставил на авито и через 3 дня за 888к ушла без проблем.
 

Crazy_Girl

New Member
Королла ликвидная, должны хорошо оценить. По допам обычно вешают только на комфорт и лакшери, на флагшипы по желанию
 
Сдавал Шкода октавия а5 оценили 510+50 скидка,а я ее брал за 540 два года назад,и ни каких допов не навязывали ВООБЩЕ!!!но машина была в хорошем состоянии,остался доволен трейд ином!
 
В Самаре сдавал в трейд ин Ситроен с4 2007г купешку, пробег 170к, состояние по техничке на 4, по кузову на 3, крыло левое ремонтировалось, правое немного замято,бампер задний притерт, капот, бампер передний, фара одна меняные были, забрали за 170к, рыночная 200-250 край, со скидкой про трейдину вышло получается 220к в итоге, вполне удачно я считаю

По допам не навязывали, предложили конечно, выбрал только коврики и защиту картера
 

Rick

New Member
Я когда шкоду старую на оценку привёз включили дром, забили туда параметры шкоды нашли самое дешёвое объявление и предложили выкуп по этой цене. Естественно я отказался.
 

Сверху