Всем привет . Я являюсь владельцем автомобиля форд фокус 3 . Рассматриваю покупку кроссовера . Расскажите пожалуйста какие есть недостатки у Джили

Всем привет . Я являюсь владельцем автомобиля форд фокус 3 . Рассматриваю покупку кроссовера . Расскажите пожалуйста какие есть недостатки у Джили кулрей . Просто много читаю про Джили атлас и там люди недовольны автоматической коробкой.Черри тиго тоже много косяков . Так что буду признателен вам за ответ
 


Сидения на любителя. Многие их хвалят, но у меня лично спина начинает болеть после продолжительной поездки. Поэтому тут надо самому посидеть и понять твоё или нет.
Автоматический режим климата лично меня не устраивает. Всегда со своими настройками езжу.
Масло 6.5 литров заливается в двигатель. Дороговато выходит замена
Ну и моё личное субъективное - нет очечника. Мелочь, а не приятно.
Во всём остальном полный порядок и меня устраивает
 

Bonkers

New Member
очёчник купить на Али,а под сиденье сделать проставку и будет всё окей.
 

Prozaik

New Member
вместо ручки очечник поставить - колхоз несусветный по-моему.
Дело не в проставках. Подголовник не регулируется по вылету, поэтому затылок всегда упирается, а шея болтается, даже с подушкой покупной. Поэтому неправильное положение спины и шеи всегда, от этого усталость и боли
 
не знаю ,у меня сиденье в самом низу и оно за сщёт проставки наклонено и то я до подголовника головой не достаю.
 

lputwez

New Member
не забывайте, что не у всех руки из правильного места, как у вас, так легко это все описываете))
 
Всё нравится, многие говорят, что посадка не удобная, у меня рост 190см, всё удобно, недочётом считаю не большой богажник, но это у многих, и не оцинкованный капот, его сразу в плёнку и не дешёвое ТО.
 
Пленкой не затягивал ,антикоррозийной обработкой ничего не делал ,в сентябре машине будет год ,все хорошо!
Единственное ,поменяли по гарантии моторчик омывайте
 

Bunch

New Member
машина норм, мне нравится) просто про капот не знал и не закатывал... И не думал если честно...
 

Heart Throb

New Member
В день по несколько постов! > одного характера! Не надоело? Ленту умеете листать? Поиском пользоваться!? Даже поиск не нужен, мусолим одно и тоже в день рождения пять раз
 

Сверху