Всем привет . Я являюсь владельцем автомобиля форд фокус 3 . Рассматриваю покупку кроссовера . Расскажите пожалуйста какие есть недостатки у Джили

Dex

New Member
Руль очень чувствительный, слышно дорогу на руле, колеи, выбоины, неровности - все передается на руль. При трогании на прогретую авто вибрирует 1-2 секунды. На лежачих часто пробивает подвеску на выход, что также напрягает. По поводу надежности коробки - непонятно, непроверено временем, но вибрации наводят мысли на "ненадежность".
 


какой то тебе авто косячный достался,ни чего подобного у себя не наблюдаю,на лежачием полицейском один раз было и то когда я его не заметил его только положили пролетел через него где-то на 90км тогда да был отбой а если нормально ехать такого нет.
 

Glint

New Member
у многих такие симптомы, не у меня одного. Может тут вопрос восприятия, не знаю.
 
На руль вообще ни чего не предаётся и ни каких вибраций нет.Коробка не проверена временем? А почти 1,5 года продаж и чипование двигла это не проверка временем?Что зря пишешь ей богу.
 
согласен, вибрации на руль вообще нет, на Пежо 308 ощущалось совсем немного, Кулрэй по комфорту даст фору многим. Пробивает подвеску, когда по лежачим пролетал, а так подвеска норм. Двигатель-коробка идеальное сочетание.
 
А у Черри какие недостатки?
Кулрей это не кроссовер. Так, универсал городского типа. Двигатель и коробка норм. Резина, диски тормозные и колодки говно. Сыромятина китайская. Но местным нравится))
Шумка слабовата. Но терпимо, если музыку погромче делать.
 
Единственный недостаток это очень, хотя нет ОЧЕНЬ дорогое обслуживание, сумма за 15 ТО на весь гарантийный срок составит ~400К
 

Kit Kat

New Member
С 3 фокуса пересел, что на фокусе лучше так это подвеска, и зеркало с автозатемнением)
 

Сверху