Всем привет К заказу доступны пружины на geely coolray:СтандартныеЗанижение -30ммЗанижение -50ммЯ тестировал пружины на своей машине,впечатления

Всем привет
К заказу доступны пружины на geely coolray:
Стандартные
Занижение -30мм
Занижение -50мм
Я тестировал пружины на своей машине,впечатления суперские, пропала валкость,машина стала послушнее,работа подвески практически не поменялась,стала чуть-чуть жёстче.
У меня установлены пружины -30 передние,-50 задние.
Фото авто и замеров от центра ступицы со стоком прилагаю
Заказать можно написав мне в личные сообщения.
Цена комплекта (4шт) 8250
Цвет пружин чёрный,что бы при ТО в глаза не бросались.

mHAFMkWV3O4.jpg
 


привет,конечно можно,даже нужно я бы сказал,когда менял родные пружины стяжкой их стянул,когда стяжку снял увидел что пружина деформировалась и приняла изгиб в ту сторону,где была стяжка) короче пружины заводские из низкосортного или сырого металла) Производство технорессор
 
Я смотрю и удивляюсь, получается что не установлено на Кульке( стёкла,колодки,тормозные диски,пружины,ЛКП, резина,катализаторы,экокожа сидений и торпеды царапается на ура,сделаны из сыромятины получается чтоли?)))и даже прошивка многих не устраивает. СКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ЧТОНИБУДЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ЕСТЬ НА НАШИХ ЛЮБИМЫХ АВТО? Или современная реальность такова купил и дорабатывай сам не дешевле купить чтонибудь дороже но ни чего не менять?
 
разговор не про переделки а про то из чего тачки клепают в современном мире. Там двигло на миллион пробега и если переделывают то наверно так хочется. На ютубе то что нужно показывают как и в телевизоре чтоб покупили,покупали,покупали. Младший у меня смотрит весь там. Без ютуба жить не может
 

Wings

New Member
сам факт что не существует машины подо всех, каждый переделывает под себя. Мне например все штатное устраивает, годик-два поезжу приесся и чтонить поменяю...
 

Baboo

New Member
Проблем тоже не вижу. Любое авто, любого ценника можно дорабатывать до бесконечности менять пружины, тормоза, музыку, обклеивать плёнкой, форсировать двигатель и т.д и т.п. Весь вопрос нужно ли это Вам, решать только Вам. При продаже авто все установленные Ваши плюшки практически никак не отразяться на цене, т.к самое главное это год выпуска и состояние кузова авто.
 

Natural

New Member
Самый красивый синий в таком исполнении какой я либо видел) красава!
 
Да, не зря пишут, что через какое то время машина начинает проседать на одну строну, видимо родные пружины полное говно как и колодки с дисками
 

Bearded

New Member
парадокс, раньше все ругали Китай, даже владельцы а теперь наоборот, явных проблем не замечают.
 
проблемы есть и будут в каждом авто, просто вопрос как их освещать, если по делу то я только за, пусть дилеров пинают, для которых почти все "конструктивные особенности", но если начинают прикапываться к мелкому сколу по низу авто, ну тут у меня бомбит к таким комментаторам)
 

Сверху