Всем привет К заказу доступны пружины на geely coolray:СтандартныеЗанижение -30ммЗанижение -50ммЯ тестировал пружины на своей машине,впечатления

Dink

New Member
проблемы то будут это не обсуждается. Но если бы детали были из хорошего металла их было бы в разы меньше. Я не удивлюсь что всё сделано из такого металла и значит скоро всему начнёт приходить кирдык.
 


ну есть явные косяки, с тормозами например, климатом, вот щас походу и с пружинами, коррозия ( у меня капот), такие вещи надо освещать.
 

Onion King

New Member
ну давайте объективно глянем на цену машины и ее оснащение, замечу очень даже не плохое, конечно на чем то экономят производители, просто сделай в машине хорошее железо и качественные материалы, то ценник был бы выше и никто бы у нас ее не купил, хотя она бы была допустим качественно собрана
 
коррозия по низу машины, увидел в эти выходные когда делал детейлинг, прямо очень много по водительской двери мелких вкраплений, климат говно не спорю, тормоза и колодки для стока хватает, тормозит не плохо, но сейчас сделан чип, уже подумываю о замене) просто если бы все это устранялось дилером и согласовывалось с заводом изготовителем, меньше бы было негатива, а так всегда одно "особенность автомобиля", сейчас я бы не взял себе китайца, слишком сырое авто, но на момент покупки при цене покупки в 1,250, это был просто космос, даже после вага)
 
а мне кажется в китае нет своего металла и все это знают. Они скупают в беларуси Белазы, старые корабли и т.д. готовые к употреблению или старые чтобы потом расплавить на металл. Вот по этому и экономят они. Именно по этому они по определению дешевле других. А это и пугает людей .Сделано отлично,красиво но из хреновых материалов. Это как купить яблокофон на алике или оригинальный. Выглядят одинаково а работают по разному и намного меньше...
 

Prosexionist

New Member
это скорее не коррозия а налипшие с дороги частицы метала которые зацвели, сам после зимы отмывал преобразователем и обезжириванием по всей машине это говно. Тормоза норм если тошнить как пенсионер,что очень сложно,но метал дисков очень слабый, потормозил активеее и их повело, плюс колодки родные свистят жесть как.
 
Машина своих денег стоит, по крайней мере я автомобилем полностью доволен есть всe что необходимо для комфортной езды, а обхаить авто это у нас у всех в крови... Но давайте будем честными авто по низу рынка среди кроссоверов, но далеко не худший. Поэтому ожидать сверх динамики или супер качества материалов как минимум глупо... Покупайте авто за 4 млн и ищите косяки это будет как минимум разумнее и я больше чем уверен вы и там найдете к чему придраться... По этому наслаждайтесь. Всем безаварийной езды
 

Simba

New Member
Аморты менял или на стандартных гоняешь? Если уж занижать то как надо, а то получается с таза слез замашки остались
 
в посте как занизить тачку. Если бы хоть понимал зачем аморты в подвеске, то не спорил бы со мной а искал какие аморты вкарячить или уж совсем жир пневму. А так это тазовый тюнинг бесмесленный и глупый
 

Billy Joe

New Member
если бы ты хоть понимал как устроена подвеска,и с каким запасом сделана,не умничал бы тут,свои советы себе советуй!
 

Сверху