Всем привет!Каким способом можно в Москве или МО купить Coolray в комфорте и без допов? Поделитесь опытом, будьте добры



понял, но если надо быстро продать, то я не смогу помочь - покупать собираюсь не раньше середины ноября, сейчас вообще в другой стране нахожусь.
 
не поверите, но дастер чтобы прицеп таскать. А атлас про - говнище. я как видео посмотрел аж дар речи потерял : он на полном приводе в горку заехать не может.
 
В Москве взял комфорт без допов месяц назад. Дилер- автомир на Иркутской, брал за нал. Единственное им голову пришлось поморочить. Если глаза загорятся, то они все это видят и впарят допов целый кузов, поэтому вид не показываем. Главное хладнокровие и где-то немного вредности.
 

Boogabear

New Member
В зависимости от того каким образом будете расплачиваться. Нал самая выгодная позиция, но про это говорить сразу не надо. Типа немного не хватает и хочу взять кредит. Они посчитают этот кредит с выгодой для себя под 15% и выкатят вам договор. Тут включаете умного математика и говорите, что такие условия вас не устраивают. Они совещаются 5 мин и делают скидку изначальной цены 50 тыс., но это тоже развод. Вы ни в какую не соглашаетесь и предлагаете принести недостающую сумму с учётом этой скидки. Они лица скривили, ещё посовещались и отдали машину по прайс комфорт. У меня так было.
 
Взяла максималку, хотя хотела лакшери, но в итоге трейдын и скидку салон сделал отличную, вышла максималка по цене лакшери, допы я ставила но в разумных пределах и выбирала сама все что мне необходимо, без допов как то вообще уже машину брать + ну брызговики коврики то они там копейки стоят, защита Картера вещь нужная
 

CUGYHOL

New Member
покупать машину без допов - это нормально. Можно и с ними, если дилер не наглеет, а то есть такие, которые втридорога ломят цену :)
У какого дилера вы покупали?
 
дмитровка мэйджор, наглости не было вообще сказали хоть без допов забирай +чисто мое пожелание было, я девушка мне не по приколу потом бегать тонировать там сигналка ставить и тд)))) это мужчины любят машинами заниматься, мне надо сел поехал ))
 

Сверху