Всем привет.Кто рассматривает покупку кулька.Нижний Новгород оф дилер.В наличии:Luxury цена 1510000 (антикор с шумо вибро изоляцией,защита Картера

Всем привет.
Кто рассматривает покупку кулька.
Нижний Новгород оф дилер.

В наличии:Luxury цена 1510000 (антикор с шумо вибро изоляцией,защита Картера,брызговики,ковры комплект,тонировка задний полукруг)

Flagship белый,чёрный,Базальтово серый.

Цена 1640000 (антикор с шумо вибро изоляцией,защита Картера,брызговики,ковры комплект,тонировка задний полукруг)

Пишите в ЛС или звоните 89201112158 Николай

VdIkqhxdfV4.jpg
 


billyvan

New Member
Это полный nuздeц, в июне за 1280000 с трейдином можно было взять. В трейд ин восьмерка 1998 года, что так продать за 50000,что в трейд ин за те же деньги>>>и допов на 40000, и того 1320000.>>>>>
 

Crashtest

New Member
сейчас все дорожает.даже хлеб в магазинах.с этим ничего не поделаешь.радуйтесь что купили так дёшево)потом продадите за те деньги за которые покупали)
 
я просто поражаюсь вашей беспардонности дилерской, имею ввиду все марки. Одни барыги кругом, сами ничего не производят, только накручивают и перепродают. Без обид.
 

Harvard Head

New Member
ничего не накручиваем.цены меняет производитель,а мы только устанавливаем дополнительное оборудование в размере 50000
 
я же сказал, без обид, все так делают, поэтому касается всех, тем более гребут все подряд. Я бы на месте китайцев обязал вас ездить на машинах продаваемой марки
 

Dragon

New Member
позвонят, сейчас во всех салонах такие цены + очередь на авто.
 

Сверху