Всем привет.Кто рассматривает покупку кулька.Нижний Новгород оф дилер.В наличии:Luxury цена 1510000 (антикор с шумо вибро изоляцией,защита Картера

щас из каждого утюга вещают, что нефть подорожала, доллар падает, рубль окреп, но цены растут. Когда нефть падала, доллар рос и рубль падал, цены тоже росли. Так что не надо тут, с ценами на машины все стабильно в гору. Некоторые еще инфляцией прикрываются
 


Надо перетерпеть и не брать. Пусть дилеры сидят с выкупленными машинами сами. Потом все будет норм. Допы в подарок и цена адекватная. Сбавить нужно спрос, тогда предложения станут адекватнее.
 
Пока лох расхватывает будут цены поднимать одни лохи другим будут говорить мол видишь я же говорил дорожать будет так что бери завтра будет дороже. Но как только кончатся лохи цена должна очень сильно упасть потому что спроса не будет
 

Hunny

New Member
падение цен не будет
Продаваться будет плохо вещь авто и прочие
Тупо снимут с производства
 

Cuddlebug

New Member
Ну в Питере сейчас фоагшип 1,7 без допов и 1,8 с минимальным пакетом. По сравнению со стартом продаж, да дороже. Но все ещё за такую цену это супер адекватное предложение. Если сравнивать все что есть в классе и чуть повыше. Я просто сейчас в состоянии покупки питерского черного кулька. До этого объездил и обкатал почти все что предлагается на рынке в пределах 2. Могу вам сказать, что дешевле в этой стране уже ничего не будет. Только дороже.
 

Сверху