Всем привет, кулёк купил 3 июня 2020г, про форум узнал недавно, меняли колеса у дилера, один добрый человек рассказал мне о форуме месяц назад, думаю

Всем привет, кулёк купил 3 июня 2020г, про форум узнал недавно, меняли колеса у дилера, один добрый человек рассказал мне о форуме месяц назад, думаю примите в ряды кульков. В целом всё устраивает в машине, но есть 2 вопроса 1 есть ли прошивка на двигатель и магнитолу и цена 2 по расходу топлива, 13 литров по городу на норме (иногда включаю спорт) это норма или нет, хотя дилеры обещали чуда около 11 литров. Сургут, 12000 пробег
 


Bandittoz

New Member
Добро пожаловать Полистайте ленту. По прошивке и расходу есть много тем.
Сори за мутную фотку. У меня пока пробег 1200км. Показывает 8.1, но думаю, привирает. Надо бы по чекам посчитать
 
хорошо, по ленте полистаю чуток позже, а по по расходу тоже самое было в 1200, сейчас то 12000 и вот такая печалька, может виной прогрев в мороз, может убавится позже, надеюсь на это, но в данный момент это много, очень много
 
попробуйте обнулить и посмотреть без прогрева, надеюсь, морозы у Вас кончились)) Если в пробке тошнить, то у меня тоже средний 13-16 показывает, когда вырываюсь на свободу 8-9
 

EXOMI

New Member
всё, получилось, спасибо ещё раз, а то как то пытался сбросить и не получилось, даже в ютуб смотрел, там как то один человек сказал, что это не сбрасывается, ну я и поверил, как то так.
 
привет хорошо если бы это было так всегда, думаю если не спадёт расход поеду к дилерам, хотя после первого то сказали, что всё в идеале было, а 1 то я проходил в январе этого года
 
в начале, из салона, был расход 14,9. 444 км пробег, упал до 9. Ездил на дальняк, примерно 2500 км, расход стал 7,1. Сейчас город в основном, средний расход 8,6...пробег 3600.
 

Buttercup

New Member
Тоже интересно и если это у дилеров то они крчат что нет и не зенимаются этим, а если на стороне то вопросов больше стало, смысл БЕСПЛАТНОЙ прошивки или это тесты какие-то, или это до 177 лошадей как в Беларусии, а не 149 наших, или хз, а вот к платной прошивке вопросов нет, я планирую сделать до 200 лошадей только вот к этому вопросу нужно подходить более рационльно. Данный регион Сургут и у кого не спроси про чип тюнинг все дают понять, что не можем сказать, что завтра ваше авто заведётся, (видимо сырая ещё)
 

Сверху