Всем привет, кулёк купил 3 июня 2020г, про форум узнал недавно, меняли колеса у дилера, один добрый человек рассказал мне о форуме месяц назад, думаю

Eladolle

New Member
агась ок я вас услышал, только вот нигде в сургуте не могу найти людей и дилер говорит что нет у них прошивок, один человек вроде как откликнулся, посмотрим что выйдет из этого
 


Вот здесь всё о прошивке ГУ и помошь в прошивке.Geely Coolray Android Develop Group
CoolRay_Android_Develop-Group
https:\\t.me\CoolRay_Android_Develop
 
круто, Москва это море возможностей, я даже видосы смотрел про кульков как они тугеллу и хавалов делали, но у вы в сургуте всё печально
 

Huggy Bear

New Member
на самом деле все проще чем кажется, файл прошивки стоит 3000, его могут выслать на почту, останется найти того кто зальёт его в авто, но это тоже не проблема, тк для заливки подходит оборудование которым прошивают Жигули, я отдал за заливку 2000р в итоге получил 183силы и 308 момента.
 
файл прошивки стоит 3000, его могут выслать на почту, останется найти того кто зальёт его в авто, но это тоже не проблема, тк для заливки подходит оборудование которым прошивают Жигули, я отдал за заливку 2000р в итоге получил 183силы и 308 момента.
 
файл прошивки стоит 3000, его могут выслать на почту, останется найти того кто зальёт его в авто, но это тоже не проблема, тк для заливки подходит оборудование которым прошивают Жигули, я отдал за заливку 2000р в итоге получил 183силы и 308 момента. Если интересно дам контакты
 

Venzi

New Member
по ощущениям и показаниям БК да, все прошившики говорят что родная прошивка кривая, искусственно задушеная
 
любой чип это не гарантия уже, но другое дело что диллеры не смотрят на это да и сама прошивка с виду остаётся такой же что бы понять что она другая надо ее скачать и в спец программе открыть и сравнить с родной.
 

lputwez

New Member
У меня расход средний 7.7-8.1. В городе по пробкам езжу на ЭКО, на трассе его выключаю. Пробег 2500
Думаю, что такой большой расход из-за спорт режима
 
Расход напрямую от средней скорости зависит. Ну и манеры езды конечно. Если стоять в пробках, а потом на каждом светофоре давать жару конечно расход будет конский.
 

Сверху