Всем привет кулрейводы, вчера смотрел данную модель, тест драйв был, впечатление на 5,хочу послушать отзывы кто имеет данное

Тандем робота и мотора годные, если ты любишь динамичную езду. Вообще проблем не будет. В спорте коробка держит мотор постоянно в моменте, кайф. Единственный нюанс, это использование авто в тухломутском режиме, робот понимает это, быстрее переключает передачи и бывает, что в некоторую горку идёт на 7 передаче и низких оборотах (ниже 2к) что даёт ощущение езды в натяг. Ситуация исправляется переключением в спорт на пару-тройку минут и коробка перестраивается обратно и допустим в горку уже идёт на 6.
Просто если отец день поездит на кулрее спокойно, то вот сталкивался с такими моментами. Когда сам за рулём, еду чуть быстрее потока в стандарте и никаких нюансов. Спорт просто не для пробок) самый большой плюс, как по мне, это ощущение легкости. Машина спокойно едет до 140 без напряга, словно не разгоняется прилагая усилия, а разгоняется в горки, что весьма радует. Как будут ходить-покажет время, хотя тут уже писали про экземпляры с пробегом в 100к
 


Mad Jack

New Member
у меня 2 литра, 150 лошадей кроссовер был. 1.7 тонны веса. Тот же режим (пробки) жрал меньше. 4 цилиндра
 

Сверху