всем привет. Лакшери или флагшип. Сильно ли большая разница? стоит ли доплатить и взять старшую комплектацию? Бывают ли Флагшипы с черной торпедой

всем привет. Лакшери или флагшип. Сильно ли большая разница? стоит ли доплатить и взять старшую комплектацию? Бывают ли Флагшипы с черной торпедой?
 


Разница в том, что на комфорте кондиционер, а на лакшери климат и наличие люка. Ну и говорят отделочные материалы лучше . Выбор за тобой если переплата в 150 тыс не в напряг, то думаю лучше люкс брать
 

Sweethearted

New Member
Люкс и Флагшип материалы отделки совершенно идентичны, кроме цвета. Разница есть лишь в Комфорте.

Лично самого красная передняя панель ввергала в ужас и это было одним из серьёзных оснований взять именно Люкс.
Надеюсь в Рестайл версии через пару лет они дадут возможность выбора, а не этого пошло-вычурного красного в стиле «Киа Рио Спорт Лайн Эксклюзив Эдишн».

Для себя нашёл только один единственный минус в Люксе в сравнении со старшей комплектацией - Отсутствие камеры 360. Мне её очень не хватает.

Это всё.
 

Motown

New Member
Стоит брать флагшип чтобы потом не думать как как это или то сюда впихнуть.
Кстати.....На чёрном кузове и отделка потолка темная. Лично я брал именно флагшип, а когда предложили другую комплектацию отклонил сразу из-за меньшего функционала (парктроники 22шт., 360 обзор, панарама и т.д.) еще и аналоговый дисплей. Был бы +1 лям лиший)) взял бы Тугелу.
 
Черная отделка потолка, led фары, камеры 360, датчиков парковки вроде больше, но это не точно) Электронная приборка. Экокожа. Кому как, а мне бордовая панель понравилась)
 
Мы тоже взяли Люкс, лично меня отталкивал кожаный салон и красная торпеда. И да, камеры 360 не хватает спрашивала у дилера про установку передней камеры с регистраторов, сказали в районе 30, так как сложная адаптация.
 
если обзор 360 поставить на люкс обойдется около 150. Там блок менять обзора надо. Передняя камера с мультимедиа может не совладать. Я тоже хотел так сделать но
 
Я пожалел что жену послушал На много дороже. Блок у люкса на две камеры сзади и справа а там обзор на 4 стороны. Блок стоит в районе 40-50 деревянных. Камеры только оригинальные и + работа. И сделают только официалы иначе вмешательство в бортовую систему авто а это кирдык гарантии не магнитолу прошить). Я крышу со сполером покрасил в черный и плюс лак и капот и парктроник спереди поставил. Бери флэкшип и не думай...
 
Дело привычки) я досих пор не пользуюсь камерой заднего вида,а паркуюсь по зеркалам и парктроникам )) понял что 360 мне не нужно, а автопарковка ужтем более не нужна ) единственное что нравиться в максималке это чёрный потолок и лед фары) поэтому взял люкс ну и цена на 200к дешевле
 

Сверху