всем привет. Лакшери или флагшип. Сильно ли большая разница? стоит ли доплатить и взять старшую комплектацию? Бывают ли Флагшипы с черной торпедой



После долгих раздумий взял люкс, красная отделка на любителя и не под любой цвет кузова подходит,зная себя через год она точно мне надоест а может и начнет бесить,а чёрное с люминием ,классика.Касаемо темного потолка незнаю ,что его так все боготворят,не увидел в нем ничего сверхестественного,может потому что до этого была машина с темным.Но со светлым потолком в машине визуально просторнее,тем более ,что панорама там тоже есть.Все подогревы ,климаты,безключдоступы идентичны,замена ламп на лед решают вопрос света,хотя и галоген неплох,единственно он отличается световой температурой от ходовых огней.Любителей дерматина огорчу,он оч хренового качества и при дальнейшей эксплуатации с ним будут проблемы,на тряпку же можно натянуть чехлы любых сочетаний и цветов коих сейчас завались а на флагшип нужно будет искать опять же из красно-черных,то есть цвет торпеды и накладок дверей обязывает.Единственное что мне не хватает для полного фен-шуя это передней камеры на этом всё.Это мое личное мнение,к коему я никого ни склоняю.Спасибо.
 
да согласен,я тоже изначально отдавал предпочтение флагшипу но узнав ,что красная торпеда и без вариантов отталкнула.Зато остаток средств между разницей цен позволит купить два комплекта колес,поставить сигнализацию с дальним радиусом действия и обклеить пленкой все необходимые части и ТД и ТП)))))
Скажу заранее,чтобы вы не выбрали это будет правильный выбор,и там и там свои + и - ))
 

Adonis

New Member
Чисто оправдание того, что не смог взять флагшип, все доводы высосаны из пальца
 

Midas

New Member
Сейчас во многих современных авто вставки идут из разных цветов. Но красные вставки более практичны чем бежевые, светло серые и т.п.
 

Сверху