Всем привет. Много раз читала посты про расход топлива и все удивлялась как у некоторых средний расход 7 л. и меньше. Но вчера пришлось 400 км. ехать



Houston

New Member
мгновенный расход топлива на круизе выше на 1,5-2 литра-по мгновенному расходу топлива.
 
Я вчера матанул 1500 км до Сочи, тоже бул очень удивлён КАК бака хватает на 500-600 км?!?! Ехал 130, на обгоне 140-150, бака до 400 км не хватало, говорил неоднократно мал бак...
 
я стараюсь не давить на педаль газа резко и много. На спорте вообще ездить не нравится она дёрганая становится чуть газу рвёт))) на эко тоже как варёная. В нормальном режиме самое то
 
Гораздо солиднее выглядит аналоговая приборка и черный на торпеде, чем дисплей и красным на торпеде. Этот красный под кожу на торпеде просто смех… типа ты крут, но дешмань. Н@еб@лово такое откровенное.
 
полностью согласен. Цифровая приборка выглядит беспантова и дешмански. Да и красная торпеда не все цветам подходит.
 

Digger

New Member
на полный фарш этого китайца хватит любому рабочему человеку. Дело не в этом! А в том что этот закос красного под крутость и дороговизну - смешон!!! Это как пытаться кем то быть , но не быть им. Это пародия. Это попытка а не оригинал. Если бы там была настоящая кожа, то актуально и зачет… а так это подделка и фейк
 
мне похеру какая там кожа, красный мне круче выглядит чем черный, но я и не говорю что черный плохой. Закос это уже в ваших фантазиях.
 

Bonkers

New Member
красный выглядит как дешевый понт и ничего в этом крутого нет) так же как и дисплейчик с изменяемыми цветами. Эдакая гирлянда в салоне. Для детей это может и круто, а для развитого взрослого смешные фанарики с закосом под красную кожу. Хотя это не кожа даже а хрен пойми что
 
если ты не в курсе дизайн китайских авто сам по себе говорит о понтах, по вашей логике) тогда вам стоит может поменять кулрей на какой нибудь дастер? ведь в кулрее столько электронники ГУ и тд, это все для малолеток же)))
 
что касается меня то я начал с ауди и закончу этой маркой. Ничего другого у меня не будет. Речь не об этом а о том что аналоговые приборы и черная торпедо гораздо респектабельнее выглядят в кулрэе. Чисто по мировому объективно
 
У меня на 600 километров 45 литров при скорости 110-120 километров неоднократно проверял. Недавно проехал 1490 километров истратил 115.61 литров... высчитал по чекам средний расход получилось 115.611490100=7.7л. Ехал 120 иногда фуры обгонял,иногда ехал 80 дорога была не очень.
 

Сверху