Всем привет, может у кого завалялся кулрей флагшип ?:) Синий буду благодарен (желательно без допов и

я никуда не спешу у меня есть отличная машина! Язвит потом что, вы тут все такие понтовые купив китайцев, и думаете что звезду словили
 


Toots

New Member
мы машину купили, за 1,5 с начинкой и свойствами машин дороже, мы первопроходцы, мы решились, а ты зашёл и язвишь со своим мнением, почему то разговаривая с высока
 

Stinker

New Member
если бы я хотел понтануться, то купил бы какое-нибудь старое, ржавое но зато понтовое ведро для чотких посонов. Может даже пруль. Такшта... Иди пока мимо вместе со своей "отличной машиной".
 
опомнись ау! Почитай пост мой! Нету у тебя машины зачем вообще что то пишешь иди мимо молча! Если у тебя нет 1.5 нала взял в кредит с допами и сиди молча! А я могу и без кредита, и допы мне не нужны. К кому я обращался поймут, а ты лесом
 
такс.. м20 вроде, на Жукова, второй, ещё позавчера был , Строителей 30, Кудрово, ещё третий есть, но я точно не помню где точно, где то в лахте.
 
а вообще, чтоб найти машину, я обзвонила около 20 дилеров по всей России ( до 3000 км от СПб). Просто звонила)
Есть и Комфорт!) За 1.340 аж.
 
Кудрово уроды. М2О норм парни. Сегодня была.. думаю, брать, не брать. Комфорт мало, люкс херни напихали на 170к. А топ нереально вообще, к сожалению.
 

LiveTalon

New Member
нет. Если речь идёт о Флагшип они были, и в самом топе были. Видела лично. Цену озвучили. Я давно за рулём, и мананеров знаю насквозь. Если сейчас нет - значит купили! Даже с допами!
 

Сверху