Всем привет! Неделю назад писала о просьбе с советом какой салон выбрать в Москве/МО и в ближайших регионах, где выгоднее брать в кредит с трейд-ин.

Всем привет! Неделю назад писала о просьбе с советом какой салон выбрать в Москве/МО и в ближайших регионах, где выгоднее брать в кредит с трейд-ин. Спасибо всем кто откликнулся. Было потрачено много сил и времени, но всё же я его нашла. АСЦ Дубровка, менеджер Никита. Он смог предложить мне самое выгодное предложение по цене, не навязывая ничего лишнего. Если кому понадобится могу дать его контакты. От машины в восторге, еду и кайфуюO
 


С кредитом и трейд ин то оно и понятно, допов могут дать по минимуму, но они вам в кредит Страхование кредита, жизни и гап прописали?
 
даже со страхованием жизни и гап цена на выходе вышла дешевле, чем если бы я брала потребительский кредит. На саму машину сделали хорошую скидку. И допы почти на 100 в подарок. Итого с переплатой по кредиту и доп страхованиями через 5 лет эта машина выйдет всего на 100 000 с копейками дороже чем если бы я сейчас за нал брала бы всю машину с этими же допами. Взяла флагшиб. До этого я разные варианты рассматривала и с потребительским кредитом и без трейд ин... Так вышло дешевле всего. Другие салоны такие скидки не делали.
 
но тогда автоматически увеличивается процентная ставка, мне сказали. Или можно этого как то избежать ?
 

Shaggy

New Member
вообще это незаконно вроде как, почитайте в интернете, есть конторы которые за небольшой процент все сами за вас сделают.
 
обычно ставка увеличивается на 1-2%. Смотря какая сумма у Вас в кредите, может и есть смысл написать заявление на отказ навешанной шелухи.
 
спасибо за совет. Через 2 недели схожу в банк узнаю все условия. Главное чтоб не получилось, что скажут, что поднимется на 2%, а по факту окажется больше
 
У меня в допнике написано, что если я тказываюсь от страховок по закону в течение 14 дней, то я компенсирую дилеру предоставленную мне скидку в размере 200к
 

Adonis

New Member
Вот сколько бы криков не было про автоспот, что это шляпа или на€балово, что бы не быть как автор и не писать потом что было потрачено много времени и сил, для вас и придумали этот автоспот , вы оставляете заявку со своими хотелками и вам сами дилеры звонят, вы тратите только время на телефонный разговор, затем едите и забираете тот авто в то место где договорились.
 

douchbag

New Member
я сам так брал машину, сидел дома и обсуждал с дилерами все нюансы.
 

Сверху