Всем привет! Неделю назад писала о просьбе с советом какой салон выбрать в Москве/МО и в ближайших регионах, где выгоднее брать в кредит с трейд-ин.

как-то оставлял заявку на авто, в итоге авто такого нет и цена другая:), так что сервис из разряда повезёт\не повезёт, что делает его шляпой:)
 


так нет или цена другая? Дело в том что автоспот работает совсеми белыми дилерами, сам спот не продаёт авто, если нет авто то значит его нет, или вы хотите сказать что вам звонили говорили что его нет, а по факту вы купили???
 
вот у меня ситуация была такая: я оставил заявку, цвет, комплектацию, первоначальный взнос и одобренный кредит. Один звонит говорит есть, и все условия подходят, ок, договорился, через 10мин другой звонит, я говорю спасибо, но я уже нашёл, он мне говорит, а если я ковсему этому добавлю ещё тебе плюшек в машину интересно будет, послушал, договорились, на сл день приехал, посмотрел машину, через три дня забрал её, на своих условиях. Это было в 20г.
То есть смысла ездить и искать не было совсем, все по телефону решалось и сами мне звонили. Какой смысл к ним ехать? Я понимаю что сейчас навешивают допы на определённую сумму, но это везде и это тоже решается по телефону.
 
все как и написал...была другая комплектация и другая цена, даже другая цена на такую же, что и указано на сайте. Вы отзывы почитайте, там таких историй как у меня - сотни, сервис не несет никакой ответственности от слова совсем.
А так я и сейчас все решал по телефону, конечно что-то, кто-то не договаривает, но в целом понятно о чем речь.
 

Eladolle

New Member
Брал в Туле в конце мая. Взял по прайсовой цене плюс скидка за трэйд ин 50 тыс. Брал за наличные.
 

Сверху