Всем привет.Нижний Новгород оф дилер.Авто готовы к бронированию Geely Coolray Comfort 2021 года выпуска!Серебристый цветБазальтово Серый цветЦена



Николай ты бы лучше чем тачки с допами предлогать рассказывал какие новости, скидки, какие косяки исправили почти за 11 месяц появления кулька, в чём теперь отличия от крупноузловой сборки и теперь полной, на сколько изменилось ЛКП и т.д. и т.п. Думаю многие были бы рады и благодарны за такую информацию. Лично мне очень интересно потому как выбор ещё не сделал между кульком и киа церато 4, но больше склоняюсь к выбору кулька, так что жду от тебя подробностей. За ранее спасибо. Всем всех благ
 
позвоните ближайшему дилеру, заключите договор, оплатите предоплату 30000 рублей, это все можно сделать сидя дома у компа, никуда ехать не надо, ожидание 2-3 месяца
 
а потом будет фраза такого типа - "ваша машина ещё не собрана и мы не знаем сколько еще ждать. Не хотите взять из наличия с допами, потому что кому то не одобрили кредит(не понравился цвет, отказался от авто с допами.. и др)?
 
Вот я когда брал, мне тоже эту херню навешали, только вместо брызговиков - защита бака. Вся эта херня у ваших коллег-.... в соточку вышла. Итого 1220000. А щас вашпе жесть>. А, еще сетка в бампер со снятием бампера и установкой по человечески (в итоге на хомутиках висит)
 

Сверху